Универ-СВ

январь 2012 № (01) 904

Гордость области (Анна Панурикова, каф. журналистики)
Каждая страна, город и даже маленький населенный пункт гордятся своими "звёздами".
Эффекты магнитные, электрические... (Ольга Ходаковская)
Проблемы физики конденсированного состояния, исследования инверсного магнитоэлектрического (МЭ) эффекта в феррит-пьезоэлектрических структурах - разобраться в таких вопросах неспециалисту подчас не представляется возможным.
Санта-Клаус и все-все-все (Максим Шарапов)
На кафедре английского языка ФЛиМК прошло традиционное студенческое рождественское представление, или, как его называют сами "англичане", "Рождественский перформанс".
Студенты НовГУ попали... в сборник (Мария Фединцева, 3-й курс, кафедра журналистики)
В Великом Новгороде в третий раз вышел сборник произведений молодых поэтов и прозаиков "Открытая дверь".
Студенты и выпускники НовГУ - теперь правительство (Александра Хмелёва, "Новгородское областное телевидение")
На Новгородском областном телевидении в канун Нового года завершилось шоу "Народ выбирает".
Про добрых драконов (Дарья Большакова, 3-й курс, гр. 9661 ППФ ИНПО)
В конце декабря студенты 3-го курса психолого-педагогического факультета специальности "Дошкольная педагогика и психология" пришли в детский дом в Деревяницах.