Универ-СВ

ноябрь 2011 № (30)894

С Псковской земли - на чемпионат РФ! (Василий Матросов)
Удачно сыграла в турнире "Псковские снетки" команда новгородских знатоков, добыв путевку на главный интеллектуальный турнир года - чемпионат России по игре "Что? Где? Когда?"
Наши "сестрички" покорят Европу (Дарья Смирнова)
В нынешнем учебном году Институт медицинского образования НовГУ впервые набрал группу будущих бакалавров по специальности "Сестринское дело".
Лекция с огоньком (Мария Фединцева, 3-й курс, каф. журналистики)
Необычные лекции проводят преподаватели БЖД для студентов НовГУ: они проходят в музее МЧС, что на улице Михайлова.
О телеведущих и фотографии (Кристина Шишкова, студентка кафедры журналистики ИГУМ)
На портале "Новгород.ру" подведены итоги Интернет-голосования за лучшего ведущего Новгородского областного телевидения.
Играйте в КВН! (Галина Коршунова, ИМО ФЛеч, пресс-секретарь движения КВН)
Несмотря на ненастную дождливую погоду, субботний вечер 22 октября в зале ГДК собрал аншлаг: любители КВН пришли поболеть за своих!