Универ-СВ

октябрь 2011 № (29) 893

Есть в НовГУ Центр, который помогает решать проблемы занятости, и не только: (Марина Галкина, пресс-центр НовГУ)
Недавно Президент РФ Дмитрий Медведев поручил создать при государственных вузах центры занятости студентов.
"Альма Матер" - с нами (Мария Фединцева, 3-й курс, кафедра журналистики)
Студентам кафедры журналистики уже много лет предоставляется возможность проходить летнюю практику во время учебного года.
Знать, чтобы не пробовать (Зоя Бойцова, 3 курс, каф. журналистики)
По данным на 1 октября 2011 года в Новгородской области с диагнозом "наркомания" зарегистрировано 1667 человек, что на 13,9% больше, чем в прошлом году. Общая численность зарегистрированных потребителей наркотиков выросла на 20,5% и достигла 3060 человек.
"А ещё я хочу на Кубу"! (Анна Михайлова)
Практика студентов кафедры географии, страноведения и туризма ИСХПР - это почти всегда путешествия, открытие для себя новых земель, возможность каждому почувствовать себя чуть-чуть первопроходцем.
День карьеры? День карьеры! День карьеры... (Людмила Журавлёва, аспирант ИНПО)
Современная рыночная экономика связана с возрастающей конкуренцией как на рынке труда, так и на рынке образовательных услуг.