Универ-СВ

октябрь 2011 № (28) 892

Было здорово! (Мария Васильева, ИСХПР)
APOLLO e.V. (Ассоциация по сотрудничеству в области экологии, сельского хозяйства и развития села в Восточной Европе) основана в 1991 году на фоне положительных тенденций переломного периода в странах Восточной Европы.
Знать, чтобы сохранить (Дарья Смирнова)
Студентам-медикам на научно-практической студенческой конференции "В защиту жизни", посвященной проблеме абортов, рассказали о счастье материнства.
Практика всех расставила по местам (Кристина Абелян, гр. 0421, кафедра журналистики. Фото автора)
На кафедре журналистики филологического факультета ИГУМ 14 октября состоялась традиционная, уже шестнадцатая по счёту конференция по итогам летней практики.
Репортаж из "малинника" (С приветом от чуть менее "женского" ИГУМ Александр Елжуков)
У древних людей был обряд инициации: посвящаемым предлагалось пройти испытания, а потом всё племя праздновало их прохождение.
КВН открыт! (Галина Коршунова, ИМО, Флеч, пресс-секретарь движения КВН. Фото: Антон Кудрявцев)
Вечер пятницы, 14 октября, встретил студентов НовГУ и гостей на очередном Фестивале Открытой Студенческой лиги КВН-2011.
Мастер-класс для гостей из Германии (И.Н. Соломина, гимназия "Эврика", руководитель проекта "Школьный обмен")
В этом году гимназия "Эврика" (Великий Новгород) и Ратсгимназия (Билефельд, Германия) отметили 15-летие партнерских связей.