Универ-СВ

май 2011 № (17) 881

Семья учебе помощник (Ольга Ходаковская)
Трудно сказать, сколько в НовГУ учится семейных студентов - официальной статистики нет.
ИЭИС готовит достойную смену (Ольга Ходаковская)
Не только проверить свои знания, полученные за время обучения на курсе IT Essentials "Аппаратное и программное обеспечение ПК" Новгородской сетевой академии Cisco, собрались 19 мая учащиеся школы N№ 13 и гимназии N№ 2.
Практиканты из Польши в ИЭУ (Подготовила Анна Михайлова)
В рамках многолетнего договора о сотрудничестве Лодзинского политехнического университета и НовГУ существует кроме летних практик студентов еще и возможность прохождения преддипломной практики в университете-партнере. НовГУ принимает студентов из Польши, а у студентов экономического факультета НовГУ есть возможность пройти такую практику в Лодзи.
Новгородский "Гамбург" (Василий Матросов)
21 и 22 мая в Великом Новгороде прошел фестиваль интеллектуальных игр под длинным и интригующим названием: "Два великих города - Великий Новгород и Великие Луки - "Шестой блин" - "Десятая Великолукская осень"-2011 - турнир, посвященный 25-летию новгородского Клуба интеллектуальных игр "У Лукоморья" и 20-летию клуба "Самсон".