Универ-СВ

май 2011 № (16) 880

Время Ярославен (Василий Матросов)
В этом году традиционный конкурс студенческой красоты "Ярославна НовГУ-2011" прошёл в канун Первомая.
Квалифицированные инженеры - будущее нашей страны (Ольга Ходаковская)
"Без квалифицированных инженеров у нашей страны нет будущего", - отметил в одном из выступлений Президент России Дмитрий Медведев.
Экономисты и аграрии (Анна Михайлова)
К 25-летию первого выпуска экономистов - организаторов сельскохозяйственного производства была приурочена состоявшаяся в Институте экономики и управления НовГУ всероссийская научно-практическая конференция "Инновационный путь развития аграрного сектора региона".
И снова фейерверк - морковный! (Ирина Родина, Юлия Силкина, студентки 1-го курса, гр. 0491)
Традиционный "фейерверк" состоялся на кафедре "Технология переработки сельскохозяйственной продукции" ИСХПР, в этот раз - морковный!