Универ-СВ

март 2011 № (08) 872

"Вечные спутники" новгородской истории (Василий Матросов)
24 февраля в Центре творческой интеллигенции им. В.В. Сороки состоялась презентация книги Э.А. Гордиенко "Варлаам Хутынский и архиепископ Антоний в Житии и мистериях XII-XVI века".
Проводы зимы в "Витославлицах" (Ольга Евдокимова)
Приезжайте к нам на Масленицу, на широкий двор. На санях с бубенцами покататься, в блинах поваляться, сердцем потешаться.
И художник, и учитель (Анна Михайлова)
В этом году доценту кафедры изобразительного искусства и методики преподавания ИНПО, председателю Новгородского отделения Союза художников России Б.М. Яманову присвоено почетное звание "Заслуженный художник РФ".
Центр для юных (Светлана Акифьева)
В 2011 году художественному отделению Новгородского колледжа искусств им. С.В. Рахманинова исполняется 20 лет.
...и кружка чаю (Чай должен быть, как женский поцелуй - крепким, горячим и сладким!)
Анна Панурикова, 2 курс, кафедра журналистики