Универ-СВ

сентябрь 2010 № (09) 850

Знать и любить Отечество (А.Ф. Булгакова, зав. механико-энергетическим отделением Политехнического института)
Для некоторых студентов и преподавателей НовГУ День знаний завершился в Новгородском кремле, где состоялась широкоформатная интерактивная программа "Путешествие во времена Новгородского вече".
Невозможно без новых технологий (Наталья Баскакова)
В День знаний первыми в НовГУ студенческие билеты и зачетные книжки получили первокурсники Института электронных и информационных систем.
Здравствуй и прощай... (Мария Кулиничева)
Вот и простился университет и театр "Малый" со студентами-артистами.
Красиво писать - круто! (Анна Михайлова)
Напомним, крупнейший в мире проект, посвящённый культуре письма, состоится в Великом Новгороде 10-12 сентября.
Четыре сезона Открытия (Евгений Баютин)
Вот и начался очередной учебный год. А в памяти - прошедший, который наш университет снова прожил вместе с danceshow "Discovery". Как это было? Давайте вместе вспомним