Универ-СВ

май 2010 № (18) 844

"Шкраб" и "Долина" (Мария Кулиничева)
"Война заканчивается только тогда, когда похоронен последний солдат".
Брейн-ринг не по-русски (Анна Михайлова)
В рамках Недели международного сотрудничества прошёл традиционный "Брейн-ринг" для иностранных студентов, которые учатся на подготовительном факультете нашего университета.
И грянул бал! Старинный бал... (Аделаида Курдюкова, кафедра журналистики)
20 мая в центре "Диалог" состоялся старинный бал с прекрасными дамами в бальных платьях и галантными кавалерами. Участниками его стали студенты Политехнического института НовГУ.
Жит и быт (Лиза Васильева)
В НовГУ немало студентов из области и других городов, которым университет предоставляет место в общежитии.
Электрику, снимающему кошку со столба (Дарья Гринёва)
Политехнический колледж был ошарашен: кто это там влез на столб? Что это за электрик, тянущий руки к кошке?
"Пятый Блин" снова не комом (Ольга Слабада)
Наш город посетили представители игровой интеллектуальной элиты - второй магистр телеигры "Что? Где? Когда?" Максим Поташов и креативный эрудит Анатолий Вассерман.