Универ-СВ

январь 2010 № (01) 827

Город станет краше (Наталья Баскакова, Лариса Иванова)
Администрация Новгорода в лице Комитета архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов налаживает тесное сотрудничество с профильным отделением ИПТ НовГУ по привлечению студентов как будущих специалистов к решению городских вопросов.
Уроки чистописания для студентов (Виктор Маркелов)
Наш университет стал официальным партнёром культурно-просветительского проекта "Международная выставка каллиграфии".
Рождество по-английски (Максим Шарапов, выпускник кафедры английского языка ФЛиМК, аспирант кафедры русской и зарубежной литературы)
На кафедре английского языка "Рождественское представление" или, как говорят на кафедре английского языка факультета лингвистики и межкультурной коммуникации, "Рождественский перформaнс" (от англ. performance - представление) состоялось в конце года.
Художники ИНПО в библиотеке (Елена Туркина)
В "Читай-городе" открыта выставка студентов специальности "Изобразительное искусство".