Универ-СВ

декабрь 2009 № (41)826

Заветный портал (Виктор Маркелов)
Есть предположение, что некоторые универсанты не знают, что у НовГУ есть собственный веб-сайт.
Комсомолка, спортсменка и просто красавица (Анна Михайлова)
Красота - страшная сила, кто же спорит? Красота спасет мир - тем более.
Будущее социальной архитектуры (Наталья Баскакова)
Студенты-дипломники архитектурно-дизайнерского отделения Политехнического института НовГУ со своим руководителем доцентом кафедры "Архитектурное проектирование", членом Союза архитекторов России Светланой Никитичной Кузьменко участвовали в научно-практической конференция "Архитектурный мост" (Москва - Екатеринбург - Великий Новгород).
В уходящем году - подарок старшим (Светлана Пономарева)
Студентки архитектурно-дизайнерского отделения Майя Батрукова и Елена Зубкова под руководством преподавателя кафедры архитектурного проектирования Валентины Михайловны Варламовой отреставрировали стенд "Из истории войсковой части 42272", посвящённый труженикам госпиталя.