Универ-СВ

декабрь 2009 № (39) 824

50-летний юбилей у ...молодёжи (По поручению ветеранов ССО В.Гантмахер)
50 лет назад на государственном уровне была утверждена деловая игра под названием "Cтройотрядовское движение".
"Жить и работать в России" (Наталья Баскакова)
Такова была главная тема итоговой конференции, на которой студенты старших курсов Политехнического института оказались самыми активными - именно они составили большую часть аудитории.
Измерим вдоль, поперек и ввысь (Марина Вайкович)
Работа магистрантов ИЭИС НовГУ Сергея Чеботарева и Александра Трофимова (на фото) "Адаптивный ультразвуковой высотомер со сложным сигналом" заняла третье место на VIII Всероссийской научно-практической конференции "Планирование и обеспечение подготовки кадров для промышленно-экономического комплекса региона".
Платформа для взаимодействия (Слава Лоскуткова)
Близится к завершению 2009 год, объявленный в России Годом Молодёжи.
Открываем Новгород
Студенты Политехнического института активно после экскурсии по окрестностям Великого Новгорода написали нам в редакцию:
Компьютер + образование = успех (Виктор Маркелов)
Наш университет продолжает делать всё для того, чтобы студенты учились ещё лучше.
Об истории педагогики
Выставка "От духовной семинарии к педагогическому институту (из истории высшего педагогического образования в Великом Новгороде)" работает в читальном зале научной библиотеки НовГУ.