Универ-СВ

ноябрь 2009 № (37) 822

В гостях у курочки рябы (Наталия Славина)
"Теория + Практика = Успех" - уверена выпускница ИСХПР Ирина Веретенова.
Есть чему поучиться у немцев (Мария Клапатнюк)
Четыре месяца по программе APOLLO стажировались в немецких фермерских хозяйствах студенты-механизаторы.
"Технолог -большой человек!" (Кристина Ларичева, выпускница кафедры ТПСП 2005 года)
Недавно, просматривая фотоальбомы, я поймала себя на мысли, что самые интересные, яркие и динамичные годы - пора студенчества - пролетели как мгновение...
Долго будет Карелия сниться... (Ирина Кузьмина)
Наверное, ничто так не сближает студентов, как полевые практики.
Поймать и окольцевать
Андрей Александров, студент кафедры ББХ (ФЕНПР) (гр. 6141) в начале октября побывал на Ладожской орнитологической станции, и вот что рассказал:
Балтийский регион в гостях у ИСХПР (Мария Клапатнюк)
Международная научно-практическая конференция "География, природные ресурсы и туристско-рекреационный потенциал Балтийского региона", прошедшая в НовГУ, собрала в Великом Новгороде именитых участников: членов-корреспондентов РАН, сотрудников МГУ, СПбГУ, Университета им. Герцена. А еще коллег из Латвии, Белоруссии, Польши, Эстонии и Финляндии.
Вместе c "Акроном" (Л.П. Грошева)
Специализация "Химическая технология" в рамках специальности "Химия" появилась в ИСХПР несколько лет назад.