Универ-СВ

октябрь 2009 № (31) 816

На год за границу (Мария Клапатнюк)
Новгородская молодёжь получила реальную возможность на участие в волонтерских проектах за рубежом.
ИЭИС - это круто, клянусь Максвеллом (Марина Вайкович)
2 октября у главного корпуса НовГУ в 7 вечера собрались первокурсники. Испытания их ждали нешуточные.
Мечты о прошлом или шаг в будущее? Кафедре "Архитектурное проектирование" Политехнического института НовГУ - 20 лет (Интервью вела Наталья Баскакова)
Изначально под руководством крупного российского реставратора Г.М. Штендера здесь предполагалась, прежде всего, подготовка архитекторов, владеющих методами реставрационного проектирования.
Полжизни в седле (Мария Клапатнюк)
Или даже больше провела с лошадьми Маргарита Семёнова, недавняя студентка ИСХПР (специальность "Зоотехния"), а сейчас зоотехник конного спортивного клуба "Гардарика".
Все-таки, мода или здоровье? (Анна Панурикова, I курс отд. журналистики, ИГУМ)
В коридорах университета порой можно увидеть дистрофичные силуэтики чрезмерно стройных юношей и девушек.