Универ-СВ

октябрь 2009 № (29) 814

Вам мат, коллега! (Наталия Славина)
В книжном клубе "Буквоед" прошли дебаты, организованные членами дебатного клуба Великого Новгорода, студентами НовГУ и ФИНЭКа.
Новгородские розы? Реально! (Наталья Баскакова)
Так считает Евгений Лысенко, выпускник ИЭИС НовГУ 2006 года (специальность "Инженерное дело в медико-биологической практике").
Из Польши - в Новгород. И наоборот (С.Н. Бритин, профессор кафедры ИЭИС, руководитель практики)
Сотрудничеству НовГУ и ЛТУ - Лодзинского Технического университета (Польша) - уже более 40 лет.
Логопедический лабиринт (Лада Александрова, доцент кафедры логопедии и олигофрении, ИНПО)
Лабиринт обязан быть извилист, запутан, тёмен и страшен своей неизвестностью. В его глубине, как известно, должен притаиться Минотавр.
Судьба творца (Василий Матросов)
В Гуманитарном институте прошла международная конференция "Некалендарный ХХ век" (Мусатовские чтения-2009).
Сон всему голова (Татьяна Васильева)
Несколько лет активно насаждалось мнение - стоит ли тратить время на сон? Лучше куда-то пойти, что-то ещё дополнительно сделать, пообщаться: