Универ-СВ

май 2009 № (20) 805

Студенты и коррупция (Юлия Тимофеева, председатель НСК "Уголовное право", 4 курс, юрфак)
С самого начала перестройки, связанной с реформированием нашего государства, было ясно, что коррупция станет одним из важных препятствий на пути успешного построения демократической правовой его основы.
Кухня со всего света (Мария Клапатнюк)
Роллы, канапе, пироги, салаты, фаршированные овощи и многое другое.
Фестиваль дружбы на Неделе (Лариса Иванова)
22 мая в актовом зале Института медицинского образования состоялся Фестиваль творчества иностранных студентов.
На русском о России (Мария Славина)
Какое животное самое быстрое? Как в разные времена называлась Россия? Может ли радиоволна достигнуть Луны?
33 года - на благо народа! (О.С. Дегтеревский, директор БФ НовГУ)
В Ульяновске в конце апреля состоялась Всероссийская студенческая олимпиада, посвящённая 33-летию маркетинга в России.
Наш знакомый Сотко Сытинич (Н.С. Федорук, ст. преподаватель ИГУМ)
В преддверии 1150-летия нашего города историки и архивисты ИГУМ решили проверить свои знания и провели интеллектуальную игру "История Великого Новгорода".