Универ-СВ

март 2009 № (09)794

Дружба, Friendship, Freundschaft (Мария Клапатнюк)
"My heart will go on", "Je t'aime", "Santa Lucia" - эти и многие другие иноязычные словосочетания не вызывают вопросов и сомнений у русского человека.
Теория и практика на страже здоровья (Наталья Баскакова)
На фармацевтическом факультете ИМО НовГУ состоялась встреча преподавателей и специалистов с теми, кому предстоит работать с их выпускниками, - с руководителями фармбизнеса Великого Новгорода.
"Капустный фейерверк" (Татьяна Васильева)
Традиционный ежегодный праздник кафедры технологии переработки сельскохозяйственной продукции на этот раз был посвящён капусте и назывался "Капустный фейерверк". На него собрались нынешние студенты, выпускники, гости и будущие абитуриенты, так как капустник совпал с Днём открытых дверей в университете.
Наука и колокола (Мария Клапатнюк)
Традиционная конференция по итогам работы в 2008 году прошла 17-18 марта в Новгородском музее-заповеднике.