Универ-СВ

апрель 2008 № (14) 754

Журналисты - теоретики (Иван Жилин)
Исследователи журналистики любят задаваться вопросом: чего в ней больше - профессии, творчества или науки?
По сусекам novsu.ru Радости регистрации (Иван Жилин)
В НовГУ свыше 15 000 студентов. Удивительно, но часть из них на университетской страничке novsu.ru не бывала ни разу.
Мы - не сборник биологических программ! (Ирина Иванова)
В рамках городского Дня чтения Научная библиотека НовГУ организовала встречу универсантов с писателем и психологом Екатериной Мурашовой.
Россия для дружных, или "понаехали тут" (Бекир Якубов, руководитель программы "Уроки дружбы", студент 3-го курса ИЭУ)
"Понаехали тут" - с таким баннером активисты направления "Уроки дружбы" движения "Наши" Великого Новгорода появились на улицах города.
Новгород дышит... Чем? (Мария Клапатнюк)
Как-то раз, в разгар рабочих будней, следуя знакомым маршрутом из пункта "А" в пункт "Б" по одной из центральных новгородских улиц, я вдруг почувствовала необъяснимый дискомфорт.
Сезон, закройся! (В.Машков)
Почти пять месяцев новгородские КВНщики не могли решить, кто из них смешнее.