Универ-СВ

март 2008 № (10) 750

С чего начинаются выборы (Дмитрий Асташкин, член УИК)
Мы уже помещали материал о декабрьских выборах, в котором свои впечатления излагал член Участковой избирательной комиссии (УИК).
Общежитие - мой дом? (Иванова Ирина, Титова Анастасия, 3 курс)
Тот, кто не жил в общежитии, никогда не поймет всех "прелестей" настоящей студенческой жизни.
По сусекам novsu.ru. Наглядное торжество Интернет-технологий (Иван Жилин)
C cентября 2007 года в фойе главного корпуса НовГУ висит информационная панель, на ней в реальном времени транслируются новости, объявления, блоги с университетского портала.
А была ли дискуссия? (Мария Клапатнюк)
"Неуважение к предкам есть первый признак дикости и безнравственности", - сказал как-то наш великий предок Александр Сергеевич Пушкин. И, конечно, ничуть не ошибся.
И апельсины съели, и проекты не забыли!
14 PR-проектов студенток кафедры журналистики отправились в Петербург для участия в северо-западном этапе Всероссийского конкурса "Хрустальный Апельсин".
Зуд общественности (Елена Михайлова, доцент кафедры журналистики)
В январе этого года в Новгороде родилось новгородское велосообщество.
109 минут (В.Машков; Ксения Ефименко, Елена Никитина)
14 марта состоялся открытый фестиваль Студенческой лиги КВН.