Универ-СВ

июнь 2007 № (24) 721

30 июня - День рождения университета (Иван Жилин)
День рождения НовГУ и день рождения его первого президента В.В. Сороки совпадает по дате: 30 июня. Хочется, чтобы это запомнили все студенты так же хорошо, как свой собственный день рождения. Пока не сложились устойчивые традиции - наш университет очень молод. Но они будут. Какими они сложатся - зависит от каждого универсанта. В том числе и от вас, дорогие наши студенты!
Диплом - момент истины (Анна Михайлова)
Для любого студента защита диплома - момент истины. Это показатель его профессионализма и научных достижений.
На работу с космической навигацией (Татьяна Васильева)
На кафедре механизации сельхозинститута большое событие - прошла 1000-я защита дипломного проекта.
Фармацевты для России (Анна Михайлова)
Получаемое в НовГУ образование востребовано не только в регионе, но и в России в целом.
Это наш город! (Евгений Баютин)
В праздновании Дня рождения Новгорода участвовал наш университет.
Как Даниил Марину сватал (Екатерина Виснап)
С каждым годом Международный фестиваль фольклора и ремесел все менее похож на фольклорный праздник: приезжают народные коллективы, исполняющие авторские песни, все меньше аутентичного фольклора.