Универ-СВ

декабрь 2006 № (40) 696

Давайте познакомимся! (Анна Багаури, Анна Михайлова)
Зажигательная встреча иностранных студентов подготовительного факультета НовГУ под названием "Давайте познакомимся!" состоялась 6 декабря в 3-й поточной аудитории.
Студенты у ректора НовГУ (Иван Жилин)
Славная традиция устраивать в Ярославов день студенческий прием у ректора НовГУ не обошла и 2006-й год: в гостях у А.Л. Гаврикова побывали более 50-ти студентов, наиболее отличившиеся в учёбе, общественной деятельности и в спорте.
Деньги для талантов
7 декабря в рамках празднования областного Дня просвещения, образования и науки в Новгородском региональном центре развития образования состоялась встреча победителей конкурса "Государственная поддержка талантливой молодежи" в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование".
Что ожидает медиков? (Анна Михайлова)
О медицинских кадрах говорили недавно на заседании коллегии комитета по охране здоровья населения области и Ученого совета Института медицинского образования.
Декабрьский урожай апельсинов (Иван Жилин)
Региональный этап VIII Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью "Хрустальный апельсин" состоялся 8 декабря в муниципальном центре "Диалог".
Многоликий ФАИС (Наталья Иванова)
В канун Ярославова дня в выставочном зале ЦКиД НовГУ открылась выставка студенческих работ кафедры художественной и пластической обработки материалов ФАИС.
Начало новой зимы (Мария Клапатнюк)
Нет сегодня белых и пушистых, холодных и воздушных сугробов снега. И о каких сугробах речь? Не найти ни одной снежинки: идет дождь и трава зеленеет, сама не понимая, зачем это нужно:
"Звуки в город" (Кира-Лао, автор рубрики)
Эта рубрика обо всем, что звучит. Ни один концерт, ни группа, ни диск не ускользнет от нее. "Звуки в город" - печатная версия одной из рубрик "Молодого канала". То, что осталось за кадром, можно будет найти на этом месте. Следите за газетой! Эфиры молодого канала: суббота 18:35, воскресение 14:35, понедельник 13:35.