Универ-СВ

ноябрь 2006 № (35) 691

Ксенофобия и толерантность в современной России (Виктория Воева, ФФ, кафедра журналистики, гр. 6421. Ирина Григорьева, ФФ, каф. журналистики, гр. 6421)
В НовГУ учатся множество студентов из нашей многонациональной России и других стран мира.
Брось сигарету, брось!!! (Д.Д. Кашвин, старший преподаватель, Е.В. Иванова, ассистент, кафедра валеологии ИМО НовГУ)
16 ноября - Международный день отказа от курения.
СМИ и выборы (Иван Жилин)
8 ноября на кафедре журналистики НовГУ состоялся "круглый стол", посвященный роли СМИ в выборах.
Мяч объединяет студентов (Иван Жилин)
Приятно все же, когда студенты разных вузов встречаются не только на конференциях, но и в неформальной обстановке, например - на футбольном поле.
Золотой дубль новгородцев (Влад Макаров)
Сразу в двух значимых турнирах одержала победы команда новгородских знатоков, основу которой составляют представители НовГУ.
Мы из Одессы, здрасьте! (Мария Клапатнюк)
В это воскресенье театр драмы имени Ф.М. Достоевского принимал в своих стенах большое количество посетителей.