Универ-СВ

октябрь 2006 № (34) 690

Лейбл: студиозус (Всегда для вас, студенческая редакция: Настя Егорова, Ирина Исаенкова, Алена Морозова, Маша Петрова, Зарина Рузматова, Лена Странникова и две Алены - Филимонова и Хорева.)
Здравствуйте, многоуважаемые и заведомо горячо любимые читатели! Вас приветствует молодежная редакция газеты "Новгородский университет". Правда, пока без названия.
Креативный "Кислород" (Анна Багаури)
В Санкт-Петербурге с 16 по 20 октября состоялся конкурс среди вузовских команд на соискание стипендии имени Потанина.
В любом университете мира! (Ольга Полякова)
Международная программа стипендий Форда объявляет конкурс на получение стипендии для обучения в магистратуре или аспирантуре любого университета мира в области социальных и гуманитарных наук.
"Чело" призывает гордиться (Елена Барканова)
"На площадке-плоту, установленной напротив кремлевской стены возле старого моста, исполняются фрагменты из балета Чайковского "Лебединое озеро".