Универ-СВ

октябрь 2006 № (31) 687

Студентов ИТФ оценили в Польше (Записала Анна Багаури)
В этом году исполняется 39 лет сотрудничества Новгородской и Лодзинской (Польша) высших школ.
Итоги лета (Иван Жилин)
Для студентов отделения журналистики НовГУ октябрь - месяц значимый. Ведь именно в этом месяце ежегодно проходит конференция по итогам летней практики.
НовГУ - единство многого
Ирина, истфак: Хочу все знать о структуре НовГУ, и о том, почему "академия" сельского хозяйства, а не "институт"?
Наши в ряду лучших (Отдел по молодежной науке НовГУ)
Подведены итоги Открытого конкурса на лучшую научную работу студентов вузов по естественным, техническим и гуманитарным наукам за 2005 год.
Эх, раз, да ещё раз... (Мария Клапатнюк)
Всю прошлую неделю в общественных местах Великого Новгорода только и разговоров было, что о Билефельдских днях и мероприятиях, организованных в их рамках. Услышав о выступлении некой "немецкой группы", я заинтересовалась и решила: надо сходить!
Финские разведчики в Новгороде (Анна Багаури, Анна Михайлова)
На прошлой неделе состоялась пресс-конференция, в которой участвовали финские журналисты, представители бизнеса, в том числе туристического, Финляндии и представители Администрации Новгорода и наших СМИ.
Пять лет проекта (Ира Зуева)
"Смотри на жизнь в зелёном цвете!" - под таким оптимистичным лозунгом прошёл в компании "Maxima Communications" пятилетний юбилей проекта "Дети и молодёжь на пороге новой эры телекоммуникаций".
Российско-шведский семинар (Елена Устинова)
Недавно Новгород с дружеским визитом посетили представители из города Эребру, Швеция.