Универ-СВ

октябрь 2006 № (29) 685

Политика, журналистика и молодежь (Беседовал Иван Жилин)
Сайт "Новгородские хроники" совместно с организацией "Молодая Гвардия" Единой России и отделением журналистики НовГУ в сентябре проводил среди студентов 2-4-х курсов конкурс на лучшее эссе о политике и молодежи. Победителями стали журналисты-второкурсники Евгений Янин и Александр Антошин.
Как стать "потанинским" стипендиатом (Анна Багаури)
В сентябре студенты-отличники восьми вузов Северо-Западного федерального округа традиционно принимали участие в отборочном конкурсе на участие в Федеральной стипендиальной программе В.Потанина.
Дело было летом, летом... (Мария Клапатнюк)
В обнимку с велосипедом с одной стороны и товарищем по неудобству с другой трясусь в салоне маленького автобусика по кочкам просёлочной дороги.
Эпоха в акварели (Станислав Тихонов)
Когда я шёл в музей на открытие выставки "Живописные путешествия. Видовая акварель европейских художников XIX века", то не предполагал, с чем мне предстоит встретиться.
Перебор - плохо, недобор - не лучше (Татьяна Васильева)
31 августа с.г. подписано постановление правительства о введении новых правил функционирования розничных рынков.