Универ-СВ

июнь 2006 № (23) 679

А звездами мы будем - тридцатого... (Татьяна Васильева)
Первыми в сельхозинституте дипломы получали юноши и девушки, обучавшиеся на кафедре "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции". 79 человек, из которых особенно радовались 11 ребят, получившие "красные дипломы".
Мы говорим вам: до свидания!!! (Всегда ваша кафедра финансов, денежного обращения и кредита)
Наши самые умные, красивые, обаятельные, конкурентоспособные, вежливые, воспитанные, веселые и оригинальные выпускники 2006 года кафедры финансов, денежного обращения и кредита!
SuperDanceCinemaShow "Discovery" (Евгений Баютин, студент филологического факультета ГИ)
7 июня в 19 часов собравшиеся в концертном зале ДК "Акрон" ждали одного. Они ждали, когда погаснет свет, откроется занавес и наконец-то разрешится мучающая всех загадка: что это такое SuperDanceCinemaShow "Discovery"?
Дистанция учебе не помеха (Ася Рязанцева)
С 1 по 3 июня в Университете Готланд (Швеция) прошла конференция про проекту Темпус-Тасис, в которой приняла участие группа сотрудников ИЭиУ.
Спор о "Софии" (С.Т.)
2-3 июня в Центре творческой интеллигенции им. В.В. Сороки прошел научный семинар, посвященный частным вопросам христианской иконографии, а точнее - "спору о "Софии".
Древнейшее изображение - в Новгороде (Татьяна Васильева)
Наконец-то в Новгородском кремле началась реставрация помещения, которое принято называть Грановитой палатой.
Три кита монокристаллов (Анна Багаури)
"Современные методы анализа дифракционных данных (топография, дифрактометрия, электронная микроскопия)" - так назывался третий международный семинар, который прошел на базе НовГУ с 22 по 25 мая.