Универ-СВ

май 2006 № (18) 674

Все мы Ярославичи...
На днях в НовГУ состоялось мероприятие, встряхнувшее студенческую жизнь: Первый фестиваль творчества студентов "Ярославичи".
"Хлопуны" интересны студенту (Анна Багаури)
"Ломоносов-2006" - так называлась XIII международная конференция, прошедшая в МГУ, участие в которой с успехом принял студент IV курса инженерно-технологического факультета Константин Афанасьев.
Он такой... Похож на... (REK)
Недавно одна из новгородских газет известила о том, что Новгороду Великому присвоено звание "столицы невест".
Второй блин комом (Ваган Машков)
Существует мнение о том, что первая часть чего-либо всегда интереснее и вкуснее остальных частей.
Журналисты всех вузов, объединяйтесь! (Иван Жилин)
26 апреля зав. кафедрой журналистики НовГУ Т.Л. Каминской в Университетском центре СПбГУ был вручен диплом "За вклад в журналистское образование России" и памятный знак с символом журфака СПбГУ.