Универ-СВ

апрель 2006 № (14) 670

Три в одном (Анна Багаури, Анна Михайлова. Фото Анны Михайловой)
Во Дворце детского (юношеского) творчества имени Лени Голикова проходила Открытая городская выставка научно-технического творчества.
Для студентов "с руками". НовГУ - Новгороду (Анна Михайлова. Фото автора)
20 марта ректором НовГУ А.Л. Гавриковым подписан договор о творческом содружестве НовГУ и школы N№ 28 и Положение об открытии в школе филиала кафедры технологий факультета педагогического образования, искусств и технологий (ФПОИТ) ИНПО.
На крыльях любви (Анна Багаури. Фото Анны Михайловой)
"На Грани" - так называется новая экспозиция, которая открылась 14 апреля в выставочном зале НовГУ.
"Ломоносов-2006" (С.Т.)
С 12 по 15 апреля в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова в третий раз состоялась ежегодная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов-2006".
Прозванный "Мудрым" (С.Т.)
"Фрески Руси. Дионисий. Золотой век иконописи, XIV-XV вв.". Так называется новая выставка, что открылась 14 апреля в здании Присутственных мест Новгородского государственного музея-заповедника. Фотохудожник Юрий Холдин представил на ней свои работы серии "Фрески Ферапонтова монастыря".
"Любовь" и "Фабрика" в эфире (Мария Клапатнюк)
Как-то совершенно не хочется в который раз повторять прописные истины: век на дворе 21-й, письма, написанные от руки, считаются раритетом, отсутствие мобильного телефона - странно, а компьютер заменяет магнитофон, телевизор, печатную машинку и многое другое. Но хорошо это или не очень?