Универ-СВ

апрель 2006 № (12) 668

Умная весна в "ЛЭТИ" (Ольга Макарова)
18-19 марта в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете "ЛЭТИ" проходил очередной, уже третий, международный фестиваль по интеллектуальным играм "Весна в ЛЭТИ-2006".
Кирдык равнодушию! (Полина Журавлева. Фото автора: Владимир Тихомиров и его произведение (вверху); Влад Ракитский (внизу).)
Праздничный вечер в клубе "Успех" прошел успешно - как-никак первая суббота после 8 марта!
От преподавания музыки к воспитанию студентов (Михаил Кривый, Федерация Фризби Великого Новгорода. E-mail: club@lord-novgorod.ru)
Новгородские студенты успешно выступили на соревнованиях в Эстонии.
Девушки бились с "НИМО" (Иван Жилин)
Состоявшийся 1 апреля в ГДК финал Университетской лиги КВН доказал, что веселых и находчивых студентов год от года не становится меньше.
Музыкальные зайцы в "Малом"
Весь апрель, когда в Новгородском театре для детей и молодежи "Малый" будут идти репертуарные спектакли и премьерные постановки, его театральная жизнь будет находиться под прицелом фотокамеры.
Не бойтесь переписи (Татьяна Васильева)
С 1 по 25 июля 2006 года пройдёт Всероссийская сельскохозяйственная перепись. В Новгородстате в среду прошла пресс-конференция по её реализации.