Универ-СВ

март 2006 № (11) 667

1 апреля - никому не верь! (Иван Жилин)
День смеха - прекрасный повод напрячь свою фантазию и придумать совершенно оригинальный розыгрыш. Насколько изобретательны в этом отношении студенты НовГУ?
Живая глина (С.Т.)
Тёплая, почти семейная обстановка. Около двадцати ребятишек, склонив головы, самозабвенно что-то лепят. Глиняный комок оживает под детскими пальчиками. Чуть поодаль за чадами наблюдают волнующиеся родители: Это мастер-класс Святослава Тарасова.
Уровень психологии? (Рикша)
Многие молодые люди пытаются быстрее стать самостоятельными или более-менее независимыми от родителей. Самый простой способ - начать работать!
Особенности национального воспитания (Анна Багаури)
В одном из прошлых номеров мы писали, что в феврале состоялась презентация проектов организации воспитательной деятельности в НовГУ.
"Без прошлого нет будущего" (Ольга Макарова)
Такими словами предварил президент НовГУ А.Л. Гавриков VII Новгородские генеалогические чтения "Семьи Рюриковичей в истории России", которые проходили под патронажем Новгородского губернского Дворянского Собрания и НовГУ.
"Читай и создавай миры!"
Под таким девизом 1-3 апреля в рамках Года Радостного Чтения в Великом Новгороде пройдет городской День чтения.
"Дороги, которые мы выбираем..." (С.Т.)
Именно так называется выставка-продажа работ фотографа Юрия Свободного в художественном салоне Музея изобразительных искусств.