Универ-СВ

март 2006 № (09) 665

Студентка Татьяна - "Миссис Великий Новгород" (Людмила Ильина, Анна Михайлова)
Первое открытие, которое сделала я после конкурса "Миссис Великий Новгород- 2006", - как много в Новгороде красивых женщин!
Новая газета - юным (Иван Жилин)
Не успели школьники и студенты привыкнуть к газете "Молодой Новгород", как издание прекратило свое существование. Но не стоит отчаиваться - молодежная газета восстала из пепла под именем "Молодая губерния".
Модный Ильмень (Ольга Полякова)
Подведены итоги конкурсов моды и дизайна "Платье года", "Парад коллекций" и "Стиляги", которые состоялись в рамках международного фестиваля "У Ильмень-озера".
Молодые ученые (С.Т.)
Первая научно-практическая конференция молодых учёных Гуманитарного института прошла 3 марта в Антоново.
Просто я работаю снежинкой (Маша Ленина)
Быстро выбегаю из-за ширмы. Поворот, взмах ленточкой. Поворот и взмах. Дети завороженно следят за мной: сегодня я работаю снежинкой.
Знатоки в логове Саурона (Влад Макаров)
Команда новгородских знатоков приняла участие в 6 Чемпионате России по игре "Что? Где? Когда?", прошедшем в конце февраля в Саранске (Мордовия).