Универ-СВ

февраль 2006 № (07) 663

Учила всю жизнь... (Мария Клапатнюк)
Так уж получается, что наша память работает только по праздникам: в начале марта мужчины неожиданно становятся нежными и обходительными.
"Зеленый банан - это овощ, а желтый - уже фрукт" (Беседовала Ольга Макарова. Фото Ильи Симонова)
Спектакль как экзамен (Иван Жилин)
"21 февраля в театре "Малый" прошёл дипломный спектакль "Джонатан Ливингстон Чайка" студентов пятого курса актерской специализации кафедры музыки НовГУ.
Встретимся с Ярославом? Проекты воспитания студентов (Станислав Тихонов)
15 февраля состоялась презентация проектов организации воспитательной деятельности в НовГУ, ставшая завершающим этапом университетского конкурса.
"УЕ" без цензуры (Ваган Машков)
Где КВНщики берут свои шутки?
Ох уж эти курильщики! (Татьяна Лаврентьева)
Вот и пролетели каникулы... Вновь побежали с автобусных остановок в учебные заведения студенты.