Универ-СВ

январь 2006 № (01) 657

И вновь об апельсинах (Мария Клапатнюк)
Нет, нет, нет! Ни о какой оранжевой революции и речи быть не может. И так уже до чёртиков надоели все эти умные разговоры не менее умных дядей и тётей. Да и какая тут может быть революция? В масштабах нашего городка и рядовое происшествие иногда выставляют за событие, не то, что там: А всё-таки событие произошло.
На пути к профессии (Анжелика Ильина, группа 3281, председатель редколлегии студенческого научного кружка)
Научному студенческому кружку юридического факультета НовГУ по уголовному праву под руководством доцента кафедры уголовно-правовых дисциплин М.Г. Меликиадиса в феврале исполнится два года.
Рабочая, скоростная, отвязная. И у студента есть мнение (Мария Клапатнюк)
"А у нас - перерыв!" - поддельно-беззаботный и неожиданный голос разносится над аудиторией после долгих и мучительных раздумий, кому же сообщить задумавшемуся преподавателю о том, что лекция уже кончена.
"Бизнес без науки загнется". Успешные выпускники НовГУ (Эдуард Пройдаков)
Интересный пример того, как небольшие региональные софтверные фирмы могут работать на рынке офшорного (заказного) программирования, демонстрирует Antares из Великого Новгорода.