Универ-СВ

ноябрь 2005 № (32) 650

Студенты как фактор стабильности (Анна Михайлова)
Прием иностранных студентов в НовГУ закончился. В этом году на подготовительный факультет приняты 110 иностранцев.
Республика Ботсвана
Из этой страны приехали в НовГУ студенты
Студенты всех трудовых союзов, соединяйтесь! (Виктория Уманская)
"www. studsojyz. novgorod. ru!" - пели ребята из группы "Молодая гвардия" на закрытии пятого трудового сезона.
"От сессии до сессии живут студенты весело, а сессия всего два раза в год!" (Мария Клапатнюк)
Да, все мы, конечно, знаем эту оптимистичную поговорку, но вам не кажется, что тут кроется подвох? Какой именно? А вот: есть ли в ней какие-либо упоминания о девятой неделе? Я не заметила.
Живописная правда жизни (Станислав Тихонов)
2 ноября в художественном салоне Музея изобразительных искусств открылась выставка Анатолия Андреева "Любимый город в фотоэтюдах".
Территория смеха (Марина Рикша Мария Клапатнюк)
Студенческий Новгород ожил! 29 октября, во Дворце культуры было замечено большое скопление весёлого подвижного народа.
Этикет первокурснику. И не только... (М.В. Иванов, профессор СПбГУ)
Продолжение, начало в № 30
"Колхозные" страсти (Дмитрий Асташкин)
Стоит оценить мудрость прокатчиков, которые выпустили на экраны комедию "Dukes of Hazzard" как "Придурки из Хаззарда".