Универ-СВ

октябрь 2005 № (30) 648

Про бомбардира и звездочета (Наталья Петрова, гр. 4421)
20 октября в Центре творческой интеллигенции им. Сороки было оживлённо. Во многом благодаря нахлынувшим туда журналистам. Объект их пристального внимания - побелевший, но весьма крепкий старик с простой тросточкой и в больших очках.
Журналист с гитарой (Иван Жилин)
Хард Бард: "Я не бард!" Не берусь назвать точное число молодежных музыкальных групп, но, судя по афишам ежегодных рок-фестивалей в Антоново и разговорам на институтских крылечках ("тот теперь играет там, а те и вовсе распались"), под полсотни наберётся.
Потанцуем? (Марина Рикша, Мария Клапатнюк, гр. 4421)
...Восток: кокетливые стрелочки, подчёркивающие разрез глаз, длинноносая обувь, свободные шифоновые вещи, паранджа, шейх, гарем, танец живота...
Уютный американский уголок (Подготовила Анна Багаури)
Первое пятилетие отметил недавно Американский уголок, который базируется в Новгородской областной научной библиотеке.
Чтоб сказку сделать былью (Марина Рикша)
"Смотри... что он делает!" Ха-ха. "Да, - думала я, - попала в театр, называется. Где же чинная публика? и всё такое?" Ответ прост - театр "Малый", постановка - для детей.
Миссия не выполнена (Дмитрий Асташкин)
Сериальная "Серенити"