Универ-СВ

октябрь 2005 № (29) 647

"Нет!" сказали: "Да". (Анна Михайлова)
Группа "Нет!" возникла только год назад, но уже успела заявить о себе. Их четверо: соло и вокал Сергей Андреев, ритм-гитара Андрей Топрин, бас-гитара Олег Орлов и ударные Костя Зварич.
Путешествие из Новгорода в город N (Марина Рикша)
Студенты - народ бедный, кто не знает? Живёт - перебивается, голодает - недоедает: Но весело ведь!

"Студенты-переселенцы" откуда только ни прибыли...

...мужественно катили цитрус (Мария Клапатнюк)
Актовый зал в Гуманитарном институте - очень многолюдно. Общая чаша с вином на всех первокурсников - довольно пафосно. Несколько часов концерта - слишком длинно.
PR - всегда, PR - везде, дерзайте (Татьяна Васильева)
Начало первого регионального тура VII Всероссийского открытого конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью "Хрустальный апельсин".
Как игрок на неверную карту (Р.Р.)
Играя в карты в XIX веке, человек противостоял судьбе.
Был необычен... (Ольга Гептинг)
"Вся моя жизнь тебе принадлежала:" - под таким названием в выставочном зале Центра культуры и досуга НовГУ открылась выставка работ художников - Семена Ивановича и Галины Яковлевны Пустовойтовых.
Мы и "Макбет" (Пресс-центр театра)
Премьера нового спектакля Новгородского театра для детей и молодежи "Малый" - "Макбет" - состоялась!
И погрузился зал... (Мария Клапатнюк)
"Сегодня мы отмечаем наше суммарное стосемидесятилетие" - такими словами начался юбилейный поэтический вечер членов Союза писателей РФ Ксении Фирсовой, Руслана Дериглазова и Сергея Иванова, прошедший 7 октября в Училище искусств.