Универ-СВ

сентябрь 2005 № (24) 642

Награда России
Военную кафедру НовГУ многие годы возглавляет полковник В.И. Юшников.
Россияне по-прежнему не одобряют сокращение военных кафедр ("Газета.Ru")
Минобороны России обнародовало перечень гражданских высших учебных заведений, в которых будут сохранены военные кафедры и образованы учебно-военные центры.
Телевидение университета открывает новый сезон (Редакция ТО "Университет")
Итак, новый сезон ТО "Университет" на телеканале "Славия" открыт. В минувшие выходные после летнего перерыва вышли в эфир обновлённые "Альма-матер" и "Молодой канал". Что же нового смогут увидеть в программах наши телезрители?
Пером и кистью (С. Т.)
Вышедший номер историко-краеведческого альманаха "Чело" обилен справочной информацией, так или иначе связанной с Великим Новгородом.
Там, на склоне, вдоль оврага... (А.Г. Воликов, профессор кафедры фармации ИМО НовГУ)
Полевая учебная практика по ботанике и фармакогнозии в Песочках студентов фармацевтического факультета ИМО НовГУ прошла успешно.
Кто вы, мистер Егоров? (Юрий Полежаев)
Ветерану административно-хозяйственного управления НовГУ Владимиру Александровичу Егорову 19 сентября исполняется 65 лет.
"Испытательный стенд" (Новгородский технопарк)
Информационные технологии придадут новый импульс развитию малого и среднего бизнеса
Новые имена-2005 (Светлана Трегубова)
В конце сентября состоится торжественное награждение победителей областного литературного конкурса "Новые имена-2005" среди школьников 8-11 классов.