Универ-СВ

апрель 2005 № (13) 631

Апельсины - молодым (Нина Крючек, НовГУ-информ)
Подведены итоги VI Всероссийского конкурса студенческих PR-проектов "Хрустальный апельсин".
Какой будет молодежная пресса и не только... (Анна Михайлова)
Круглый стол "Перспективы развития Новгородской журналистики" прошел 7 апреля на кафедре журналистики в Гуманитарном институте НовГУ. В нем участвовали студенты и преподаватели отделения журналистики, С.Б. Пухачев, художественный руководитель ТО "Университет", и преподаватели кафедры Ю.Н. Фабричнин ("Славия") и С.А. Каширская.
Равные среди сильнейших (Василий Матросов)
Успешно выступила команда новгородских знатоков на традиционном турнире "Кубок Губернатора", прошедшем в эти выходные в Санкт-Петербурге.
Себя, как в "зеркале" (Анна Михайлова)
В Дни науки в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов прошла выставка студенческих журналов, выпущенных под названием "Зеркало. Преподаватели и студенты глазами друг друга".
Все обо всем (Стилиан Петров)
МТС на Нутной (Татьяна Васильева)
МТС - знаменитые машино-тракторные станции, известные нам по учебникам истории, сейчас переживают второе рождение
Талантливых ждут стипендии
13 апреля в Генконсульстве ФРГ в Петербурге прошел семинар руководителей международных служб петербургских вузов. Сюда был приглашен и проректор НовГУ В.Н. Зеленин.