Универ-СВ

апрель 2005 № (10) 628

Шанс есть. Но не у всех (Анна Михайлова)
Куда пойти работать? Каждый год этот вопрос задают себе тысячи выпускников по всей России, в том числе и выпускники Новгородского государственного университета.
Машиностроитель (Абитуриент-2005)
Наша страна переживает глубокий экономический кризис. Для его преодоления необходимо возрождение производства, и, прежде всего, машиностроения, так как машиностроение создает материальную базу всего хозяйства любой страны
Он - певец и строитель (Анна Багаури, Анна Михайлова)
Наш университет богат на талантливых ребят. Так, на кафедре музыки и методики преподавания музыкальных дисциплин на четвертом курсе учится одаренный студент - Дмитрий Корягин.
ГАРАНТируют фармацевты (Е.С. Пашенцева, студентка 4-го курса фармацевтического факультета)
Впервые в НовГУ студентам четвертого курса ИМО специальности "фармация" в торжественной обстановке вручили свидетельства о прохождении обучения по справочной правовой системе "ГАРАНТ".
С пирожком на дорожку (Алла Советова)
Студентки! Мы ждем вас!
Красавицы и умницы, желающие проявить свои таланты и стать "Ярославной-2005"!