Универ-СВ

март 2005 № (9) 627

Приемная для молодых (Ольга Гептинг, Анна Михайлова)
В конце февраля в нашем городе сотрудники общественной организации "Взгляд в будущее" (Санкт-Петербург) проводили подготовку волонтерской команды из активных студентов НовГУ и школьников для работы в молодежной приемной, которая создана в рамках проекта "Добро пожаловать".
Заработай и потрать... (Стилиан Петров)
... именно так, если я не ошибаюсь, называется одна из рубрик гламурной передачи "Москва: инструкция по применению".

Однако Москва - это Москва, а гламурные передачи - это для них, там: У нас же, в реальной, а не телевизионной российской жизни, все куда как веселее. Как там у Бродского:

Proezdnoi Pajal'sta! (Мишель Констанди)
Любая страна, куда бы я ни приехал, пусть даже в десятый раз, остается для меня неистощимым источником удивления и сюрпризов.
Неизвестные союзники (Майк Дэвис)
Большинство американцев не знают, что США и СССР были союзниками во время Второй мировой войны.
Победа по праву (НовГУ-информ)
Студент юридического факультета НовГУ занял первое место в конкурсе молодежных творческих работ "Колокол звонит".