Универ-СВ

февраль 2005 № (4) 622

"Дочь убитого клоуна" (Style V)
Канал СТС. Суббота и воскресенье. 16:30. Вам это о чем-нибудь говорит? Именно в это время и именно по этому каналу идет шоу-конкурс Федора Бондарчука "Ты - супермодель". И именно в этой передаче вы можете увидеть юное и симпатичное лицо новгородской девушки Арины Морозовой. Рыжеволосая, энергичная и бесконечно обаятельная улыбающаяся Арина нашла время и посетила телерадиокомпанию "Славия" для того, чтобы дать интервью в прямом эфире "Музыкального телефона".
"Ломоносов -2005"
Эта международная научная конференция студентов, аспирантов, молодых ученых будет проходить в Московском университете с 12 по 16 апреля с.г.
Мы все учились понемногу... (А. Яницкая, гр.4421)
"Образование есть то, что остается после того, когда забывается все, чему нас учили:".
Молодым ученым
Указом Президента РФ с 1 января 2005 г. ежегодно выделяются 500 грантов Президента Российской Федерации - для государственной поддержки научных исследований молодых (до 35 лет) российских ученых - кандидатов наук.
Лето будет!
В США. И не только
"Свободный полет" (Ольга Гептинг)
Так называется выставка художника В.Н. Корбакова, которая открылась в Музее изобразительных искусств 11 февраля.
Мы на лыжне (Анна Михайлова)
Несколько тысяч лыжников, и стар и млад, 13 февраля собрались в Западном районе за рекой Веряжей, чтобы принять участие в лыжных гонках. В поле развевались флаги с эмблемой соревнований "Лыжня России-2005".
Эпоха Великой Ненужности (М.П.)
Материал прислан на творческий конкурс "Студент, знаешь ли ты своих фронтовиков?", посвященный 60-летию Победы.

Я редко хожу на почту. Что мне там делать? Денег мне не переводят, писем не пишут и посылок не шлют.