май 2012 № (15) 918

Дни Новгорода в Петербурге (Анна Михайлова)
В Санкт-Петербурге традиционные ежегодные Дни Новгородской области прошли активно: не ударили в грязь лицом новгородские предприятия и районы области!
С тренажёрами здоровья прибудет (Людмила Симонова)
Традиционными стали встречи губернатора Новгородской области С.Г. Митина со студентами и преподавателями НовГУ.
Ярославны в поиске образа (Василий Матросов)
15 мая состоялся пятнадцатый (вот совпадение!) конкурс "Ярославна НовГУ", цель которого - выявить наиболее обаятельную, талантливую и разностороннюю студентку НовГУ.
Учитель - это больше, чем профессия, это жизнь! (Анна Михайлова)
Это сознавали многие из тех, кто пришёл в НовГУ, в III поточную аудиторию на встречу выпускников педагогических специальностей с представителями администраций муниципальных районов и городского округа.
Тандем НовГУ - ISO Paris (По информации МД и ИМО НовГУ)
14 мая в НовГУ побывали представители Высшего остеопатического института Парижа (ISO Paris).
"Правда" век живёт (Мария Фединцева 3-й курс, кафедра журналистики)
"Круглый стол" "ПРАВДА: старейшая газета России. История и перспективы" прошел в Центре интеллигенции имени В.В. Сороки 15 мая.
Как закрепить перспективных учёных в Новгороде? (Кристина Абелян)
Этот вопрос решает Совет молодых учёных и специалистов при администрации области.