ноябрь 2011 № (33)897

Оставайтесь лидерами! (Дарья Смирнова)
В Доме молодёжи на прошлой неделе состоялось вручение именных стипендий "Господин Великий Новгород".
Выборы - это моё право! (Татьяна Алексеева, кафедра журналистики НовГУ)
Осталось около двух недель до выборов в Госдуму и Новгородскую областную думу.
На конкурс красоты не пошла, на конкурс участковых - заманили (Светлана Рассмехина)
17 ноября подведены итоги Всероссийского конкурса "Народный участковый", в котором принимала участие старший лейтенант полиции Екатерина Петрова, участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России "Новгородский".
Многодетные - счастливые (Ольга Ходаковская)
"Иметь троих и больше детей в наше нелёгкое время - непозволительная роскошь!" - считают многие.
К дню рождения ИГУМ (Л.М. Сорока, директор Центра творческой интеллигенции им. В.В. Сороки)
В октябре 15 лет исполнилось Гуманитарному институту.
Проект памяти (Анна Михайлова, Анна Панурикова)
"Остаться в светлой памяти людской" - так была названа презентация проекта, посвящённого исследованиям некрополя Антониева монастыря, прошедшая в Центре творческой интеллигенции имени В.В. Сороки.