апрель 2011 № (14) 878

Правнуки Победы: мы помним (Мария Фединцева, кафедра журналистики)
Письма с фронтов Великой Отечественной войны - документы огромной силы. В пропахших порохом строках - дыхание войны, грубость суровых окопных будней, нежность солдатского сердца, вера в Победу.
"Мой прадед - Герой, и я им горжусь!" (Ольга Евдокимова)
Я смотрю на прадеда Фронтовой портрет: Молодой был прадед - Девятнадцать лет.
Книги, как воины, в строю... (Людмила Симонова)
21 апреля в читальном зале областной библиотеки состоялась встреча, посвященная 20-летию создания рабочей группы Общественной редколлегии Новгородской областной "Книги Памяти".
НовГУ и музей - партнёрство (Людмила Мартыненко, директор межфакультетского учебно-творческого Центра, помощник проректора по социальному развитию и воспитательной работе)
Многие годы партнерских отношений и совместной деятельности связывают два крупных образовательных центра Великого Новгорода - Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого и Новгородский государственный объединенный музей-заповедник.
Готовим кадры для АПК по-новому (Ольга Евдокимова)
20 апреля в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ обсуждались вопросы, связанные с подготовкой кадров для АПК в современных условиях.
Быть добру!
20 апреля главному научному сотруднику НИЦ НовГУ В.Е. Гантмахеру исполнилось 70 лет!