март 2010 № (06) 832

Провести по сложному фарватеру... (Материалы подготовила Наталья Баскакова)
Зачем в вузе финансово-экономическое управление? Мы вроде бы здесь собрались, чтобы учиться и учить.
Со слезами на глазах...
На портале университета http://novsu.ru появился новый раздел "65-летию Великой Победы посвящается".
У науки - женское лицо (Наталья Баскакова)
Антонину Жгун, выпускницу специальности "Прикладная математика и информатика" ИЭИС НовГУ, работа нашла на последнем курсе магистратуры. Хотя на тот момент она мечтала заниматься наукой.
Пожарный - женская профессия (Анна Михайлова)
В феврале в университете проверку соблюдения требований пожарной безопасности возглавила главный государственный инспектор Великого Новгорода по пожарному надзору С.В. Хлебникова. Ей слово:
Знать, как качественно обучать (Г.И. Грекова, директор ИЭУ, д.э.н., профессор; Т.В. Кудряшова, зам. директора, к.э.н., доцент.)
Для непрерывного улучшения качества образовательного процесса в вузе с 2006 года в нашем университете на регулярной основе ведется обучение уполномоченных по качеству институтов и факультетов.
Эти даты - наша память (И.Л. Григорьева)
7 февраля (25 января по старому стилю) в России молитвенно чтилась память Собора новомучеников и исповедников Российских.
НовГУ вчера, сегодня, завтра (Людмила Симонова)
25 февраля состоялась конференция трудового коллектива НовГУ.