март 2009 № (06) 791

Самые обаятельные и умные (Летиция Пшанская)
Успешным стало участие студенток-фармацевтов ИМО во Всероссийской студенческой фармацевтической олимпиаде в Москве.
И снова девушки впереди! (Людмила Симонова)
Торжественным и пока уникальным для нашего университета событием открылся февральский Ученый совет НовГУ.
Природное наследие под ногами (Татьяна Васильева)
Много лет докторант кафедры растениеводства ИСХПР Ярослава Михайловна Абдушаева изучает луговую растительность Новгородской области.
15-летие отметила самая женская кафедра ИЭУ - коммерции (Анна Михайлова)
На праздничное мероприятие пришли выпускники специальности "Коммерция" прошлых лет, студенты и преподаватели.
"Ученый" или "Ученая"? (Мария Клапатнюк)
В начале традиционно праздничного марта всегда приятно уделить особое внимание женской половине человечества.
Мужчины - с Марса, женщины - с Венеры
На февральском Ученом совете НовГУ в должности заместителя директора Института экономики и управления была утверждена к.э.н. доцент кафедры прикладной экономики Татьяна Вячеславовна Кудряшова.