февраль 2009 № (04) 789

Живем и помним
23 февраля - серьёзный праздник: с мужским лицом и суровым названием - День защитника Отечества.
Освещая путь к знаниям
Вот уже в двенадцатый раз в праздник университетских средств массовой информации зажглась "Свеча Ярослава".
У Новгорода еще много тайн (Татьяна Васильева)
Научная конференция "Новгород и Новгородская земля. История и археология", посвященная 80-летию академика РАН В.Л. Янина, Почетного гражданина Новгорода и Почетного профессора НовГУ, собрала небывалое число участников.
Лекарства доверяются знающим (Летиция Пшанская)
В Институте медицинского образования состоялся выпуск заочного отделения по специальности "Фармация", квалификация "Провизор".
Менеджмент качества (О.В. Краковская, зам. директора НБ НовГУ)
Администрация и заведующие отделами научной библиотеки НовГУ в прошлом году обучались на факультете повышения квалификации и ПК НовГУ.
Система требует постоянной отладки (Наталья Баскакова)
Трудно поверить, что эта живая, энергичная женщина с быстрыми движениями и звонким голосом отметила 75-летний юбилей, а стаж ее библиотечной деятельности - более полувека.