октябрь 2008 № (35) 775

Студенты ИСХПР нужны области! (Мария Клапатнюк)
Рабочая встреча студентов ИСХПР с Александром Николаевичем Филипповым, заместителем губернатора Новгородской области, курирующим вопросы агропромышленного комплекса, состоялась 16 октября.
Князь Александр Ярославович Невский и Новгород (К.Скворцов (Продолжение следует))
Сейчас на сайте http://www.nameofrussia.ru/ организовано проведение конкурса "Имя России - исторический выбор - 2008".
Эстония станет ближе (Анна Михайлова)
В Новгородском университете побывала с визитом генеральный консул Эстонии госпожа Кристен Лахтейн.
Кто возглавит ИЭУ (Людмила Симонова)
Выборы директора института - событие неординарное.
Врачам-практикам и медикам-ученым (Летиция Пшанская)
Современные знания - врачу-терапевту ХХI века
Матрешка для устойчивого развития Новгорода (Александра Богачева, отделение журналистики)
17 октября преподаватель и студентка кафедры журналистики НовГУ, Елена Васильевна Михайлова и Александра Богачева, а также стажер НовГУ из США Лиза Гулия участвовали в международном семинаре "Комплексное управление российских городов как основа устойчивого развития Великого Новгорода".