октябрь 2008 № (32) 772

В первый раз на первый курс (Мария Клапатнюк)
И снова суматоха, беготня и наполненный актовый зал Гуманитарного института в Антонове.
Конференция и Ученый совет НовГУ (Соб. инф.)
Введение с 1 декабря 2008 года новой системы оплаты труда повлекло за собой разработку, обсуждение и принятие ряда необходимых документов конкретно для нашего университета.
Об Интернете, имидже и СМИ (По материалам Е.В. Шашковой (пом. президента НовГУ) пресс-центр НовГУ)
3 октября в НовГУ состоялось заседание ректората, на рассмотрение были вынесены вопросы "Состояние и перспективы развития информационных технологий в НовГУ", "Информационное обеспечение деятельности НовГУ", "Проект обеспечения НовГУ изделиями фирменного (корпоративного) стиля".
Кто владеет информацией, тот владеет миром (Наталья Баскакова)
В какую библиотеку мира хотите? Виртуальную!
Семейные истории университета (В.М.)
В Центре творческой интеллигенции имени В.В. Сороки открылась выставка, посвященная Году семьи. Героями выставки стали семейные династии НовГУ.