май 2008 № (20) 760

День Победы! Как он был от нас далек... (Анна Михайлова)
Незадолго до Дня Победы в выставочном зале НовГУ состоялась встреча студентов ИЭИС с ветеранами Великой Отечественной войны.
Неделя дружбы открыта (Анна Михайлова)
В Институте непрерывного педагогического образования 12 мая состоялось торжественное открытие Недели международного сотрудничества НовГУ.
Высокая оценка ректора и вуза (Е.В. Шашкова, помощник ректора НовГУ по связям с общественностью)
В НовГУ с рабочим визитом из Москвы побывал заместитель руководителя Федерального агентства по образованию РФ Евгений Яковлевич Бутко.
"Отлично" за газон. Мавританский (Татьяна Васильева)
Дни науки на кафедре растениеводства ИСХПР были богаты на актуальные студенческие доклады.
С наградой! (Анна Багаури)
Преподаватели, сотрудники и студенты ФИТ, Совет ветеранов НовГУ, редакция газеты "Новгородский университет" поздравляют заместителя декана Инженерно-технологического факультета Аллу Филипповну Булгакову с награждением медалью "90 лет Великой Октябрьской социалистической революции".
Инновации по-русски (Подготовила Мария Клапатнюк)
Конференция, посвящённая проблемам становления и развития инновационной экономики России, состоялась в ИЭУ в конце апреля.